Сообщения Blog

Форум|Сообщения Blog

Форумы|Сообщения Blog
Blog (21 Апр 2018 в 12:45)
 User   
Юмор > Анекдоты > Анекдоты о пьянстве
Только дилетанты полагают, что пьянство - это дело незамысловатое:
наливай да пей. На самом деле надо ещё открыть, поднять, выдохнуть,
крякнуть, вдохнуть и закусить
Blog (3 Марта 2018 в 21:33)
 User   
Юмор > Анекдоты > Про тёщу
Всем привет. Вот создал тему для анекдотов про самых наших любимых тёщ. Если знаете такие анекдоты, то добавляйте их в эту тему, пожалуйста.
Blog (3 Марта 2018 в 21:30)
 User   
Юмор > Анекдоты > Анекдоты о женщинах
Одна блондинка говорит другой:
-"Вчера, случайно, проглотила карандаш для тараканов... Сегодня в голове так тихо стало... Наверное сидят и рисуют..."
Blog (4 Фев 2018 в 22:51)
 User   
Финансовый раздел > Заработок на этом сайте > Денежная оплата за общение
Всем привет. С сегодняшнего дня наш сайт начинает радовать Вас небольшими, но приятными сюрпризами. А именно: я буду оплачивать Вам за ваши сообщения здесь на форуме и за создание тем. Деньги, конечно же совсем небольшие, но, на мой взгляд, будет совсем не плохо, если Вы, проводя своё время и общение с друзьями и знакомыми на этом форуме, будете ещё и денюшку получать
Итак, расценки: создание новой темы- 0,05wmr (пять российских копеек), одно сообщение- 0,01wmr (одна российская копейка).
Денюшка эта будет выплачиваться один раз в неделю на ваши WMR кошельки или на счёт мобильного телефона.
Что касается флуда- за пустые смс, лишенные смысла, спам и всякую прочую ерунду, оплата производиться не будет, а авторы подобной чепухи будут ограждены от посещения данного сайта.
Так же, желающим подзаработать на оформлении форума уникальными темами, я предлагаю расценки в десять раз больше.
По всем вопросам, касающихся этой темы, можете обращаться с сообщениями ко мне в личную почту или же писать об этом здесь, в этой теме. Всем приятного общения и хорошего настроения!
Blog (3 Фев 2018 в 19:34)
 User   
Финансовый раздел > Покупка рекламы на этом сайте > Информация для рекламодателей
Всем привет.
Предлагаю покупку рекламы на этом сайте и в белом каталоге, белкат.рф.
Рекламная ссылка будет размещена на этом сайте только снизу главной страницы с выделением цветом по вашему желанию и жирным шрифтом. В каталоге ссылка будет размещена сверху на всех страницах.
Стоимость данного удовольствия составляет 0,2wmr в сутки.
Для заказа рекламы, Вам необходимо написать мне сообщение в ватцап: +79282025121 или зарегистрироваться здесь на сайте и написать мне сообщение в личную почту.
Blog (28 Янв 2018 в 15:51)
 User   
Юмор > Юморные цитаты и надписи > Цитаты, увиденные мною на просторах интернета
Кто не рискует, того не хоронят в гробу из красного дерева
Blog (8 Янв 2018 в 00:53)
 User   
-"Женщина, пройдите пожалуйста на своё место."
-"А мне и на этом месте хорошо."
-"Тогда берите в руки штурвал и взлетайте!"
Blog (8 Янв 2018 в 00:50)
 User   
Анекдоты о женщинах
Форум
catop.ru vatop.ru
oops-top.ru JohnTOP GEGTOP.RU - Топ рейтинг WAP сайтов!

StatMob.Ru
wumb.tk imtop.su yandex
ЛоГоТиП